类型信访编号标题信访时间答复时间
书记信箱GZ17073100206反映体育东横街108号大门外环境脏乱差,... 2017-07-312017-10-28
书记信箱GZ17070800018希望天河区昌乐小学能为学生恢复提供午休... 2017-07-082017-08-14
书记信箱GZ17050300035反映燃气管道改造施工及施工完成后续处理... 2017-05-032017-08-02
书记信箱GZ17050600030黄村地铁口B出口流动商贩 2017-05-062017-07-07
书记信箱GZ17050900191天河区广利路垃圾收集点设置极不合理 2017-05-092017-06-14
书记信箱GZ17050900163关于力德教育机构不退学费的投诉 2017-05-092017-06-22
书记信箱GZ17041000054石牌街道办事处未经本人同意、擅自代办兵... 2017-04-102017-06-09